Москва, ул.Вавилова 3, ТЦ «Гагаринский», этаж -2 info@avtokorpus.ru с 9:00 до 22:00

(Без выходных)

Схема проезда

AvtoKorpus
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
ул. Вавилова, д.3
119334
Москва
info@avtokorpus.ru
+7 (919) 773-77-73

Защита кузова «жидкое стекло»

«Жидкое стекло» – одна из наиболее надежных разновидностей защиты кузова. Ее эффективность многократно превосходит эффективность полиролей. Без дополнительного ухода сохранить первоначальную красоту кузова невозможно – ежедневно на него воздействует множество внешних факторов, из-за чего поверхности выгорают, тускнеют, на них появляются царапины, сколы, трещины. Защита кузова «жидкое стекло» возвращает кузову глянцевый блеск – машина выглядит так, будто сошла с конвейера несколько часов назад.

Изначально раствор, создающий эффект «жидкого стекла», был разработан для изоляции объектов от влаги. Но он отлично противостоит не только разрушительному действию воды, а еще и грязи. После нанесения защиты на кузове перестанут скапливаться загрязнения, а потому вам будет несложно поддерживать его чистоту.

Преимущества защиты «жидкое стекло»

  • Держится год и дольше при бесконтактном виде мойки.
  • Возвращает глубину цвета краски.
  • Придает поверхностям сияющий блеск.
  • Устойчива к влаге, загрязнениям, коррозии.
  • Не пропускает агрессивные химические вещества.

Специалисты сервиса «Автокорпус» не только быстро и качественно нанесут защитное покрытие, но также объяснят, как ухаживать за транспортом, чтобы «жидкое стекло» прослужило вам как можно дольше. Не нужно мыть кузов, используя щетки. Они оставляют на поверхностях мелкие царапины, постепенно разрушающие покрытие. Зато «жидкое стекло» способно выдержать более 50 бесконтактных моек. В нашем сервисном центре используются только качественные зарубежные материалы и передовое оборудование. Мы нанесем защиту в короткие сроки и за наиболее выгодную в Москве стоимость.