Москва, ул.Вавилова 3, ТЦ «Гагаринский», этаж -2 info@avtokorpus.ru с 9:00 до 22:00

(Без выходных)

Схема проезда

AvtoKorpus
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
ул. Вавилова, д.3
119334
Москва
info@avtokorpus.ru
+7 (919) 773-77-73

Технология полировки авто

Детейлинг – технология полировки авто, позволяющая добиться долговечного результата. Автомобиль будет выглядеть так, словно только что сошел с заводского конвейера, и важно, что этот эффект не пропадет после первой же мойки. Детейлинг направлен на улучшение внешнего вида и внутреннего состояния авто. Технология полировки авто, которую применяют специалисты «Автокорпус», складывается из 5 последовательных этапов:

  • Мойка транспорта.
  • Очистка покрытия с помощью глины.
  • Полировка 3 видами паст.
  • Нанесение защитного покрытия.
  • Обработка стекол.

Мойка готовит автомобиль к дальнейшим работам, устраняя пыль и загрязнения. Использование чистящей глины позволяет удалить с поверхностей налет, который не устраняется обычным мытьем и способен глубоко въедаться в поверхности в процессе их полировки. Глина справляется с очисткой от мелких частиц песка, смол, битума и продуктов окисления.

Приступая непосредственно к полировке авто, наши специалисты для начала задействуют крупнозернистую пасту. Это средство справляется с засечками и глубокими царапинами. Затем поверхности обрабатываются мелкозернистой пастой, придающей блеск, и под конец проводится финишная обработка. Она создает не просто блеск, а эффект сияющего покрытия.

Технология полировки авто предполагает, что мы не только приведем в порядок внешний вид, но и позаботимся о том, чтобы он не страдал от внешних воздействий в будущем. Поэтому мастера «Автокорпус» не забывают нанести глазурь и полироль. Эти средства надолго предотвратят появление мелких дефектов. Для большей надежности мы обрабатываем каждую деталь отдельно: двери, капот, крылья. Последними обработку проходят стекла, на которые мы наносим водоотталкивающие средства на основе воска и силикона.