Москва, ул.Вавилова 3, ТЦ «Гагаринский», этаж -2 info@avtokorpus.ru с 9:00 до 22:00

(Без выходных)

Схема проезда

AvtoKorpus
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
ул. Вавилова, д.3
119334
Москва
info@avtokorpus.ru
+7 (919) 773-77-73

Средства удаления царапин кузова

Полировка – это комплекс работ, направленных на сохранение и восстановление первоначального вида, а также продление жизни транспортного средства. В процессе полировки удаляются мелкие дефекты, покрытию возвращают блеск. Мастер сначала очищает кузов от пыли и загрязнений, затем поочередно наносит специальные средства удаления царапин: пасты и полироли. Одной пасты недостаточно, нужно использовать как минимум 2-3 ее разновидности, чтобы добиться зеркально гладкой поверхности.

Специализированные средства удаления царапин

Средства, предназначенные для выправления кузова, выравнивают поверхность и создают защитную пленку, которая не только возвращает лакокрасочному покрытию красоту, но также существенно продляет срок его службы. В большинстве случаев частота полировки кузова зависит только от владельца авто и его требований к внешнему виду транспорта. Но существует ряд ситуаций, когда полировка с применением специальных средств является обязательной процедурой. К таким ситуациям принадлежат:

  • Срок эксплуатации автомобиля превысил 2 года – за это время лакокрасочное покрытие успевает потрескаться и затереться.
  • Завершение зимнего сезона с его гололедом, который посыпают песком и смесями, разъедающими краску кузова.
  • Покраска авто, после которой поверхности выглядят тусклыми.
  • Использование «механической мойки», оставляющей на кузове царапины.

Для устранения царапин в нашем сервисном центре применяют абразивную пасту, которая выбирается, исходя из масштабов повреждения покрытия. Применение абразивного средства удаления царапин позволяет выровнять поверхность. Наши мастера работают аккуратно, удаляя минимальное количество краски. Для лучшего эффекта мы задействуем поочередно несколько видов паст, после чего наносим силиконовое покрытие. Оно эффективно защищает авто от новых мелких повреждений.