Москва, ул.Вавилова 3, ТЦ «Гагаринский», этаж -2 info@avtokorpus.ru с 9:00 до 22:00

(Без выходных)

Схема проезда

AvtoKorpus
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
ул. Вавилова, д.3
119334
Москва
info@avtokorpus.ru
+7 (919) 773-77-73

Технология удаления вмятин без покраски

На кузова большинства автомобилей, поступающих для исправления вмятин, нанесено полимерное покрытие. Верхний слой способен выдержать значительные механические повреждения, а потому удалять его и заново окрашивать поверхности нерационально. Специальная технология удаления вмятин без покраски экономит автовладельцу не только время, но и средства. Стоимость услуги в 2-3 раза ниже в сравнении с ценами на традиционный ремонт.

Немецкие технологии удаления вмятин

В сервисном центре «Автокорпус» используется революционная немецко-американская технология удаления вмятин: PDR – Paintless Dent Repair. Она позволяет привести авто в первоначальный вид без нарушения старого покрытия, а наши мастера восстанавливают геометрию кузова буквально за несколько минут. Демонтировать поврежденную деталь для ремонта не нужно. Но даже эта технология не всесильна. Когда восстановить поврежденные поверхности без покраски невозможно?

  • При сильной деформации металла кузова.
  • При значительных повреждениях лакокрасочного покрытия.
  • При изначально низком качестве покрытия.

Во всех трех названных случаях мы можем выполнить ремонт по немецко-американскому стандарту, но вид авто без покраски будет неидеальным. Технология удаления вмятин требует дозированного приложения усилий в определенных точках. Получить такие навыки можно только одним путем: долго работая в автомастерской. Потому эта разновидность работ не выполняется в гараже и без специальных инструментов: рычагов, крюков, планок. Специалисты компании «Автокорпус» справятся с ремонтом в короткие сроки, наш автосервис гарантирует безупречное качество работ – мы вернем металлу форму, заданную штамповкой на заводе-изготовителе. Методика ремонта отточена нашими работниками до совершенства.