Москва, ул.Вавилова 3, ТЦ «Гагаринский», этаж -2 info@avtokorpus.ru с 9:00 до 22:00

(Без выходных)

Схема проезда

AvtoKorpus
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
ул. Вавилова, д.3
119334
Москва
info@avtokorpus.ru
+7 (919) 773-77-73

Полимерная керамика

Полимерная керамика – разновидность защиты лакокрасочного покрытия авто, успевшая завоевать большую популярность среди владельцев личного транспорта. Керамический слой придает кузову блеск, но главное – он делает его устойчивым к механическим воздействиям. Благодаря нему появляется меньше царапин, сколов, помутнений, а если вам оставят на кузове небольшую вмятину, поверхность с керамическим покрытием можно выровнять, не прибегая к покраске.

Основные преимущества полимерной керамики

  • Повышает твердость покрытия.
  • Устойчива к перепадам температур.
  • Обладает водоотталкивающими свойствами.
  • Не вступает в химические реакции с кислотами и щелочами.
  • Наносится при любой температуре окружающей среды.

После нанесения защиты на поверхности кузова перестанет скапливаться пыль, поэтому вам будет проще поддерживать транспорт в порядке. Полимерная керамика остается самым надежным защитным покрытием, она превосходит даже «жидкое стекло», не говоря уже о полиролях. Технология нанесения керамического слоя не позволяет владельцам самостоятельно нанести защиту в гараже – справиться с ней могут только профессионалы, располагающие специальными инструментами.

Опытный мастер «Автокорпус» сначала осмотрит авто на предмет мелких дефектов и загрязнений. Перед нанесением керамического слоя мы тщательно очистим поверхности и приведем их в идеальный порядок. Только после этого будет нанесена полимерная керамика, которая защитит авто на несколько лет – долговечность и надежность принадлежат к ключевым достоинствам этой разновидности покрытия. Для сравнения: «жидкое стекло» держится около 1 года. Чтобы керамическая поверхность прослужила как можно дольше, не используйте во время мойки щетки.