Москва, ул.Вавилова 3, ТЦ «Гагаринский», этаж -2 info@avtokorpus.ru с 9:00 до 22:00

(Без выходных)

Схема проезда

AvtoKorpus
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
ул. Вавилова, д.3
119334
Москва
info@avtokorpus.ru
+7 (919) 773-77-73

Ремонт и покраска кузовной части

К ремонту кузовной части можно отнести как работу по устранению небольших вмятин и повреждений, так и более масштабную, но вполне оперативную работу, такую как покраска автомобиля.

Покраска авто

Перед покраской, авто нужно правильно подготовить: провести вытягивание, выровнять все вмятины, заделать дефекты соответствующими составами. Еще одним подготовительным этапом является полное устранение шероховатостей, грязи и качественное обезжиривание. Если работу сделать некачественно, то, в будущем, краска вздуется, и будет отколупываться. Если речь идет об окрашивании поврежденного места (локально), то можно с уверенностью сказать, что после его покраски, по цветовой гамме оно будет отличаться.

Покраска автодетали

Частичная покраска, к примеру – покраска дверей, требует их демонтажа. Во-первых, выравнивание вмятин на дверях ведется с внутренней части, а во-вторых, окраска демонтированных дверей проводится оперативно, а главное – на порядок качественней. Это касается и крышки капота и багажника, и любых съемных деталей Иногда требуется частичная покраска деталей кузова расположенных в разных его частях. Здесь в приоритете будет подбор эмали, так как любое отклонение от основного цвета авто, приведет к тому, что внешне ваш автомобиль станет «пятнистым». Будьте осторожны при выборе!

Где провести качественную покраску кузова?

Покраска кузовной части – это основной вид деятельности специалистов нашей компании, задействованных в ремонте кузовной части. У нас можно провести компьютерный подбор цвета, который избавит вас от любой ошибки при его выборе, а умелые руки мастеров удивят ювелирностью проведенной работы. Мы гарантируем вам оперативность и приятную стоимость услуг. Если ваш автомобиль нуждается в качественной покраске – обращайтесь, мы всегда готовы помочь!