Москва, ул.Вавилова 3, ТЦ «Гагаринский», этаж -2 info@avtokorpus.ru с 9:00 до 22:00

(Без выходных)

Схема проезда

AvtoKorpus
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
AvtoKorpus
г. Москва, ул. Вавилова, д.3
+7 (919) 773-77-73
ул. Вавилова, д.3
119334
Москва
info@avtokorpus.ru
+7 (919) 773-77-73

Полировка кузова автомобиля

Многие даются диву: совсем недавно купили новенькое авто, а на его кузовной части уже появились микротрещины и очевидные дефекты. Такая ситуация сплошь и рядом, а что уж говорить о железных конях с пробегом. Причиной царапин лакокрасочного покрытия становится песок и гравий, то и дело летящий из-под колес, и в меньшей степени погодный фактор: ультрафиолет, дождь и град. Что делать, если повреждения уже очевидны, но, пока минимальны?

Полировка как метод пластической хирургии авто

Полировка автомобиля – это не только возможность полностью устранить на лакокрасочном покрытии машины все микродефекты и царапины, но и уберечь кузовную часть от более серьезных проблем, таких как коррозия.

Процесс работы

Полировка кузова включает в себя несколько этапов:

  • поверхностное снятие лакокрасочного покрытия (крайне минимальное, но необходимое);
  • шлифовка с использованием абразивного состава (крайне аккуратная);
  • формирование защитного слоя на покрытии кузова (крайне эффективное).

Каждый из этапов важен, и требует соблюдения всех технологических норм, в противном случае результат полировки закреплен не будет, и уже через некоторое время ваше авто вернется к прежнему состоянию. Очень важно, чтобы полировка кузова была проведена в умелых руках!

Где можно получить качественный результат?

Защитить кузовную часть вашего авто и вернуть ей первоначальный цвет и блеск может профессиональная команда авто - мастеров нашей компании. В нашей работе мы используем качественные материалы, в полном соответствии со всеми технологическими нормами. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!